Владимирской области и  Владимира

Регионы России тендеры Владимирской области и Владимира

Имущественные торги и торги на банкротство Владимирской области и Владимира

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Владимирской области и Владимира и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 185128012 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Владимирской области и Владимира
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


29-08-2026

Прием заявок о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка из категории земель населённых пунктов, с разрешённым использованием: для индивидуального жилищного строительства площадью 1640 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, муниципальный округ Киржачский, д. Грибаново, земельный участок 86 Б. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 30 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
29-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 33:04:110301:257. Лот №1
Цена контракта: 8 467 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 9 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
29-08-2026

Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 27 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

Автомобиль грузовой ГАЗ-330700. Лот №1
Цена контракта: 158 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 15 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Купить лот
29-08-2026

Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной (неразграниченной) собственности, из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 33:09:010404:974, вид разрешенного использования - для производственных целей,  площадь: 2000  кв.м, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, Гороховецкий район, МО г. Гороховец (городское поселение), г. Гороховец, ул. Гагарина, д. 68а. Лот №1
Цена контракта: 99 931 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 10 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
29-08-2026

Владимирская область, город Вязники, улица Ярцевская, дом 8/5. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 29 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

Комната, назначение - жилое, площадь 16,6 кв. м, этаж № 3, адрес объекта: Владимирская область, г. Ковров, ул. Островского, дом 57/2, комната 53, кадастровый номер – 33:20:014007:541.. Лот №1
Цена контракта: 215 100 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КОВРОВА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
29-08-2026

Комната, назначение - жилое, площадь 13,0 кв. м, этаж № 2, адрес объекта: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Ковров, город Ковров, ул. Фрунзе, дом 10, комната 23, кадастровый номер – 33:20:014602:450.. Лот №1
Цена контракта: 168 500 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КОВРОВА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
29-08-2026

Комната, назначение - жилое, площадь 9,1 кв. м, этаж № 5, адрес объекта: Владимирская область, г. Ковров, ул. Островского, дом 57/2, комната 80, кадастровый номер – 33:20:014007:433.. Лот №1
Цена контракта: 117 900 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КОВРОВА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
29-08-2026

Нежилое производственное здание с кадастровым номером 33:07:000602:440 площадью 93,3 кв.м с земельным участком с кадастровым номером 33:07:000602:2796 площадью 182 кв.м категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – коммунальное обслуживание, расположенные по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО п.Мелехово (городское поселение), п.Мелехово, ул.Юбилейная, д.6а. Лот №1
Цена контракта: 430 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 32 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
29-08-2026

Нежилое помещение с земельным участком. Лот №1
Цена контракта: 285 046 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
29-08-2026

Комната, назначение - жилое, площадь 13,2 кв. м, этаж № 5, адрес объекта: Владимирская область, г. Ковров, ул. Пролетарская, дом 38, комната 110, кадастровый номер – 33:20:013805:162.. Лот №1
Цена контракта: 171 100 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КОВРОВА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
29-08-2026

Нежилое помещение, площадью 802,3 кв.м.. Лот №1
Цена контракта: 2 050 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 27 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
30-08-2026

Ваз 2107, 2001 года, 64 лс, 24000 км
Цена контракта: 97 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 24 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных